Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура Лиги чемпионов против французского «Монако».

«Очень качественный первый тайм, мы по делу выигрывали, — цитирует Слуцкого «Р-Спорт». — У нас еще были моменты. Во втором тайме отдали инициативу, не было активной контригры».

При этом наставник армейцев добавил, что ЦСКА не удалось заменами перевести игру на чужую половину поля.

«Очень жалко, что чуть-чуть не дотерпели (до победы), но, к сожалению, вот так, — говорит российский тренер. — Мы играем с сильными командами в Лиге чемпионов, эпизодически они нас заставляют обороняться глубоко во вторых таймах».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 октября ФК ЦСКА на своем поле сыграл вничью с французским «Монако» в матче третьего тура группового этапа ЛЧ. Встреча, прошедшая на «Арене ЦСКА» в Москве, завершилась со счётом 1:1.