Восемь человек получили травмы в результате массовой драки в Кантемировском районе Воронежской области ночью 26 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Около 00:00 в дежурную часть отдела МВД России по Кантемировскому району из районной больницы поступило сообщение о том, что к ним с проникающим ранением брюшной полости доставлен молодой человек 25 лет, неработающий. Мужчина пояснил, что телесные повреждения получил в ходе конфликта.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, а также усиленные наряды полиции. Для пресечения массовой драки полицейским пришлось применить оружие. Все участники конфликта - несколько местных жителей и граждан, работающих по найму, - были задержаны и доставлены в отдел МВД России по Кантемировскому району. Как установлено, конфликт произошел на бытовой почве. Всего в медучреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились восемь мужчин в возрасте от 22 до 40 лет.

По подозрению в причинении ножевого ранения задержан 35-летний житель Кантемировки, рабочий строительной компании. Задержанный дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.