22 апреля в Мурманске состоится акция в поддержку бездомных животных "Ищу Человека".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, в рамках акции запланировано открытие фотовыставки "Ищу Человека", выступление студии этнических барабанов "Драм-там-там" и светодиодной студии "НеОН", будет работать точка фейс-арт. Активисты фонда "Ищу Человека" приглашают жителей Мурманска принять участие в этом мероприятии и вместе помочь бездомным животным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С собой мурманчане могут принести корм для собак и кошек, амуницию (ошейники, поводки, шлейки, намордники, комбинезоны, когтеточки и пр.), собачьи и кошачьи лакомства, игрушки, витамины, медикаменты, наполнители для кошачьих туалетов. Можно будет оказать финансовую помощь (для оплаты медобслуживания и стерилизации, покупки кормов, лекарств, авторасходов).

Эта уличная акция - одно из мероприятий апрельской акции "Месяц добрых дел" фонда "Ищу Человека", среди которых - флеш-моб "Свободный поводок", урок биоэтики в одной из детских библиотек, благотворительная акция в школе-интернате для слепых и слабослышащих детей "Лохматое счастье в детских ладошках", фотовыставка "Ищу Человека", работа презентационного выставочного модуля в Ледовом дворце в рамках форума "Доброе дело -2012".